QT Frühlingsrunde 9-Ball Samstag, 13. Februar 11:00 Uhr, 64er D.K.O. L8 42/64 Spieler registriert |
|||||
# | PKT | Spielername | Nation | Club | |
01 | (1624) | Karabiyik Aygün | Martigny Billard Club | ||
02 | (1485) | Torres John | Maboule | ||
03 | (1417) | Regli Ronald | Team Magic | ||
04 | (1407) | Schneider Michael | Ladies & Gents Cue Society | ||
05 | (1238) | Specchia Sascha | Team Magic | ||
06 | (1057) | Steiner Marco | Billard Club Kerzers | ||
07 | (882) | Tschäppät Julien | Billard Club Kerzers | ||
08 | (881) | Feldmann Christine | Team Magic | ||
09 | (815) | Iacuzzo Stefano | Pool Billard Club Big Apple | ||
10 | (802) | Tanasomboon Tanes | Lucky Panda Billard Club | ||
11 | (762) | Kägi Stefan | Billard Club Züri West | ||
12 | (684) | Giussani Mayo | Billard Club Altstetten-Albisrieden | ||
13 | (682) | Von Rohr Patrick | Billard Club National Luzern | ||
14 | (681) | Pallani Marwan | Medela Sports Team | ||
15 | (658) | Bürki Bernhard | Team Magic | ||
16 | (606) | Steiner Sascha | Eastside Billards | ||
17 | (581) | Hangartner Michael | Lucky Panda Billard Club | ||
18 | (576) | Gauch Fabian | Billard Club National Luzern | ||
19 | (574) | Accolla Andrea | Billard Club Kerzers | ||
20 | (555) | Michael Hanspeter | Cannery Billard | ||
21 | (547) | Reutemann Jennifer | Red Scorpions | ||
22 | (484) | Schmid Daniel | Billard Club Berner Oberland | ||
23 | (471) | Duranec Emanuel | Billard Club National Luzern | ||
24 | (437) | Gerber Stefan | Billard Club Berner Oberland | ||
25 | (435) | Rüthy Daniel | Team Magic | ||
26 | (401) | Rothenfluh Christof | Billard Club National Luzern | ||
27 | (398) | Bähler Olivier | BSC Bümpliz | ||
28 | (387) | Ljumanoski Burim | Medela Sports Team | ||
29 | (367) | Rothenfluh Markus | Billard Club National Luzern | ||
30 | (335) | Eugster Marco | Cannery Billard | ||
31 | (326) | Widmer Toni | keine Clubangabe | ||
32 | (317) | Leone Massimo | Twisting Ball | ||
33 | (277) | Kirchner Louis | Billard Club National Luzern | ||
34 | (272) | Fleckenstein Randy | Billard Team Zürich | ||
35 | (256) | Da Silva Gomes Ricardo | The Saloon | ||
36 | (237) | Kurzen Eliane | Billard Club Berner Oberland | ||
37 | (226) | Maione Roberto | Team Magic | ||
38 | (217) | Bucher Andreas | Pool & Snooker Club Biel | ||
39 | (127) | Kummer Fabian | Pool & Snooker Club Kakadu | ||
40 | (83) | Pauli Manuel | Medela Sports Team | ||
41 | (58) | Sammarco Moreno | Medela Sports Team | ||
42 | (0) | Baumgartner Marco | BC Royal Busslingen | ||
Online Resultat System von WebPublishing by P.Nydegger www.pnydegger.ch |