QT Frühlingsrunde 8-Ball
Samstag, 14. Januar 11:00 Uhr, 64er D.K.O. L8
     48/64 Spieler registriert
# PKT Spielername Nation Club
01   (1301)   Poggiolini Marco     Billard Club National Luzern
02   (1182)   Karabiyik Aygün     Medela Sports Team
03   (1155)   Steiner Marco     Pool Lions
04   (1104)   Nydegger Pascal     Billard Club National Luzern
05   (909)   Tschäppät Julien     Cercle des Amateurs de Billard
06   (897)   Rothenfluh Christof     Billard Club National Luzern
07   (870)   Nussbaum Lars     Pool Billard Club Heimberg
08   (753)   Graf Andreas     Pool Billard Club Heimberg
09   (740)   Bürki Bernhard     Pool Billard Club Heimberg
10   (721)   Pallani Marwan     Medela Sports Team
11   (707)   Pauli Manuel     Medela Sports Team
12   (687)   Ljumanoski Burim     Medela Sports Team
13   (686)   Accolla Andrea     Cercle des Amateurs de Billard
14   (682)   Henzi Philip     BSC Bümpliz
15   (655)   Steiner Sascha     Eastside Billards
16   (651)   Hangartner Michael     Eastside Billards
17   (623)   Haueter Stefan     Medela Sports Team
18   (612)   Da Silva Gomes Ricardo     Cercle des Amateurs de Billard
19   (607)   Barbey Vincent     Cercle des Amateurs de Billard
20   (577)   Schmid Daniel     Billard Club Berner Oberland
21   (565)   Von Rohr Patrick     Billard Club National Luzern
22   (522)   Risuscitazione Marco     Medela Sports Team
23   (507)   Iacuzzo Stefano     Pool Billard Club Big Apple
24   (467)   Spitzli Reto     Black Bears Billard
25   (446)   Kägi Stefan     Billard Club Züri West
26   (406)   Brand René     Billard Club Berner Oberland
27   (396)   Kurzen Eliane     Billard Club Berner Oberland
28   (381)   Bissegger Gregory     Ladies & Gents Cue Society
29   (379)   Kirchner Louis     Billard Club National Luzern
30   (362)   Horn Patrick     Billard Club Kerzers
31   (345)   Bruni Danilo     PBC Zürich
32   (326)   Selim Demir     Billard Club National Luzern
33   (321)   Kupper Sandro     Medela Sports Team
34   (305)   Keller Yannik     BSC Bümpliz
35   (299)   Penta Marco     Black Eight Interlaken
36   (292)   Anar Bora     be happy
37   (255)   Aebi Markus     Medela Sports Team
38   (251)   Ott Stefan     Eastside Billards
39   (235)   Eugster Marco     Cannery Billard
40   (234)   Moesch Oliver     Black Bears Billard
41   (145)   Stauffiger Yannick     Pool & Snooker Club Biel
42   (133)   Bhirannavan Rajendran     Ladies & Gents Cue Society
43   (127)   Messerli Ivo     be happy
44   (120)   Tanasomboon Tanes     Pool Lions
45   (112)   Candrian Uorsin     be happy
46   (62)   Lettieri Nicola     Medela Sports Team
47   (0)   Beskovnik Darko     Billard Team Zürich
48   (0)   Calo Alessandro     Billard Team Zürich
 
PKT=Punkte aus der Gesamtrangliste vor dem Turnier
 
Bei Open Turnieren entspricht diese Liste nicht zwingend der definitiven Setzliste. Je, nach Turnierveranstalter können Wildcards und/oder andere Setzkriterien verwendet werden. Für Informationen und Anregungen kontaktiere bitte den betreffenden Turnierveranstalter.

 

Online Resultat System von WebPublishing by P.Nydegger www.pnydegger.ch