QT Frühlingsrunde 10-Ball
Samstag, 04. März 11:00 Uhr, 64er D.K.O. L8
     45/64 Spieler registriert
# PKT Spielername Nation Club
01   (1367)   Poggiolini Marco     Billard Club National Luzern
02   (1349)   Karabiyik Aygün     Medela Sports Team
03   (1238)   Tanasomboon Tanes     Pool Lions
04   (1087)   Pauli Manuel     Medela Sports Team
05   (1019)   Tschäppät Julien     Cercle des Amateurs de Billard
06   (964)   Nussbaum Lars     Pool Billard Club Heimberg
07   (769)   Iacuzzo Stefano     Pool Billard Club Big Apple
08   (749)   Accolla Andrea     Cercle des Amateurs de Billard
09   (674)   Rothenfluh Christof     Billard Club National Luzern
10   (652)   Duranec Emanuel     Billard Club National Luzern
11   (617)   Kägi Stefan     Billard Club Züri West
12   (608)   Steiner Sascha     Eastside Billards
13   (590)   Vuerich Michele     Pool Lions
14   (575)   Gauch Fabian     Billard Club National Luzern
15   (574)   Da Silva Gomes Ricardo     Cercle des Amateurs de Billard
16   (543)   Ljumanoski Burim     Medela Sports Team
17   (538)   Rothenfluh Markus     Billard Club National Luzern
18   (501)   Kupper Sandro     Medela Sports Team
19   (492)   Risuscitazione Marco     Medela Sports Team
20   (489)   Specchia Sascha     Pool Lions
21   (475)   Bissegger Gregory     Ladies & Gents Cue Society
22   (464)   Ernst Nicolas     Romandie Pool Billard
23   (458)   Brand René     Billard Club Berner Oberland
24   (417)   Hangartner Michael     Eastside Billards
25   (395)   Landolt Peter     Pool Lions
26   (393)   Bruni Danilo     PBC Zürich
27   (392)   Selim Demir     Billard Club National Luzern
28   (367)   Anar Bora     be happy
29   (365)   Tercier Michel     Cercle des Amateurs de Billard
30   (354)   Kurzen Eliane     Billard Club Berner Oberland
31   (330)   Rüthy Daniel     Pool Billard Club Heimberg
32   (318)   Gerber Stefan     Billard Club Berner Oberland
33   (317)   Haueter Stefan     Medela Sports Team
34   (253)   Aebi Markus     Medela Sports Team
35   (246)   Kirchner Louis     Billard Club National Luzern
36   (230)   Bhirannavan Rajendran     Ladies & Gents Cue Society
37   (227)   Schneider Stefan     Red Eight Entfelden
38   (221)   Stieber Alfred     Pool Billard Club Heimberg
39   (203)   Pallani Marwan     Medela Sports Team
40   (182)   Keller Yannik     BSC Bümpliz
41   (160)   Messerli Ivo     be happy
42   (157)   Beskovnik Darko     Billard Team Zürich
43   (152)   Ott Stefan     Eastside Billards
44   (86)   Lettieri Nicola     Medela Sports Team
45   (72)   Calo Alessandro     Billard Team Zürich
 
PKT=Punkte aus der Gesamtrangliste vor dem Turnier
 
Bei Open Turnieren entspricht diese Liste nicht zwingend der definitiven Setzliste. Je, nach Turnierveranstalter können Wildcards und/oder andere Setzkriterien verwendet werden. Für Informationen und Anregungen kontaktiere bitte den betreffenden Turnierveranstalter.

 

Online Resultat System von WebPublishing by P.Nydegger www.pnydegger.ch