S&B Open
Samstag, 18. Februar 11:00 Uhr, Groups
     46/48 Spieler registriert
# PKT Spielername Nation Club
01   (1534)   Ayas Murat     Pool Lions
02   (1530)   Nydegger Pascal     Billard Club National Luzern
03   (1505)   Trabelsi Mustapha     Romandie Pool Billard
04   (1450)   Tanasomboon Tanes     Pool Lions
05   (1396)   Schneider Michael     BSC Bümpliz
06   (1396)   Von Rohr Claudia     Billard Club National Luzern
07   (1203)   Dos Santos Eleutério     Billard Club Martigny
08   (1141)   Tschäppät Julien     Cercle des Amateurs de Billard
09   (1092)   Feldmann Christine     BSC Bümpliz
10   (1083)   Torres John     Maboule
11   (1025)   Bürki Bernhard     Pool Billard Club Heimberg
12   (988)   Serradilla Julian     keine Clubangabe
13   (957)   Nussbaum Lars     Pool Billard Club Heimberg
14   (949)   Schärer Marcel     BSC Bümpliz
15   (926)   Eaves Sean     Romandie Pool Billard
16   (858)   Portmann Markus     Twisting Ball
17   (792)   Henzi Philip     BSC Bümpliz
18   (777)   Schneider Stefan     Red Eight Entfelden
19   (755)   Kurzen Eliane     Billard Club Berner Oberland
20   (740)   Kägi Stefan     Billard Club Züri West
21   (729)   Da Silva Manuel     Maboule
22   (706)   Baridon Mathias     Romandie Pool Billard
23   (696)   Gerber Stefan     Billard Club Berner Oberland
24   (690)   Penman Matthew     Medela Sports Team
25   (688)   Messerli Christian     BSC Bümpliz
26   (656)   Ernst Nicolas     Romandie Pool Billard
27   (640)   Tercier Michel     Cercle des Amateurs de Billard
28   (630)   Keller Yannik     BSC Bümpliz
29   (628)   Simond Gilbert     Romandie Pool Billard
30   (624)   Keller Cindy     BSC Bümpliz
31   (538)   Ljumanoski Burim     Medela Sports Team
32   (510)   Cart Christian     Romandie Pool Billard
33   (401)   Piller Rolf     BSC Bümpliz
34   (385)   Maione Roberto     PBC Zürich
35   (383)   Keller Linda     BSC Bümpliz
36   (363)   Schneeberger Catherine     Cercle des Amateurs de Billard
37   (361)   Jakob Franziska     BSC Bümpliz
38   (288)   Rutschmann Silvia     Graffiti Billard Club
39   (341)   Bissegger Gregory     Ladies & Gents Cue Society
40   (258)   Raco Alessandro     Billard Club Pot Black
41   (247)   Calo Alessandro     Billard Team Zürich
42   (186)   von Siebenthal Niccolo     BSC Bümpliz
43   (156)   Bhirannavan Rajendran     Ladies & Gents Cue Society
44   (56)   Graf Peter     Pool Team Hot Shot
45   (0)   Sophaku Master Sathaphon     keine Clubangabe
46   (0)   Stähli Franz     keine Clubangabe
 
PKT=Punkte aus der Gesamtrangliste vor dem Turnier
 
Bei Open Turnieren entspricht diese Liste nicht zwingend der definitiven Setzliste. Je, nach Turnierveranstalter können Wildcards und/oder andere Setzkriterien verwendet werden. Für Informationen und Anregungen kontaktiere bitte den betreffenden Turnierveranstalter.

 

Online Resultat System von WebPublishing by P.Nydegger www.pnydegger.ch