Reuss Cup R-2
Sonntag, 19. Februar 11:00 Uhr, Groups
     53/64 Spieler registriert
Das Teilnehmerfeld ist auf 64 Spieler begrenzt und an eine Vorauszahlung geknüpft.
Mit einer Vorauszahlung sicherst Du dir deinen Startplatz.
Alle notwendigen Informationen findest Du in der Turnierausschreibung.
# PKT Spielername Nation Club Bezahlt
01   (0)   Mrnak Jan     Cannery Billard  Ja
02   (2896)   Ayas Murat     Pool Lions  Ja
03   (2862)   Poggiolini Marco     Billard Club National Luzern  Ja
04   (2822)   Steiner Marco     Billard Club Kerzers  Ja
05   (2670)   Campagnolo Gianni     PBC Zürich  Ja
06   (2625)   Nydegger Pascal     Billard Club National Luzern  Ja
07   (2549)   Trabelsi Mustapha     Romandie Pool Billard  Ja
08   (2527)   Anar Bora     be happy  Ja
09   (2437)   Tanasomboon Tanes     Pool Lions  Ja
10   (2051)   Eaves Sean     Romandie Pool Billard  Ja
11   (1926)   Schneider Michael     BSC Bümpliz  Ja
12   (1875)   Todic Adrijan     Medela Sports Team  Ja
13   (1859)   Scheuber Martin     Billard Club National Luzern  Ja
14   (1806)   Starkermann Silvan     BSC Bümpliz  Ja
15   (1742)   Penta Marco     Pool Lions  Ja
16   (1706)   Candrian Uorsin     be happy  Ja
17   (1697)   Portmann Markus     Twisting Ball  Ja
18   (1657)   Kurzen Eliane     Billard Club Berner Oberland  Ja
19   (1628)   Meierhofer Daniel     PBC Zürich  Ja
20   (1604)   Schneider Stefan     Red Eight Entfelden  Ja
21   (1343)   Gerber Stefan     Billard Club Berner Oberland  Ja
22   (1295)   Hangartner Michael     Eastside Billards  Ja
23   (1260)   Pallani Marwan     Medela Sports Team  Ja
24   (1227)   Penman Matthew     Medela Sports Team  Ja
25   (1212)   Selim Demir     Billard Club National Luzern  Ja
26   (1176)   Sorace Michelangelo     Pool Lions  Ja
27   (1129)   Kukic Adi     keine Clubangabe  Ja
28   (1092)   Künzi Reto     Pool Lions  Ja
29   (966)   Ernst Nicolas     Romandie Pool Billard  Ja
30   (929)   Bilotta Giampiero     Ladies & Gents Cue Society  Ja
31   (873)   Cart Christian     Romandie Pool Billard  Ja
32   (861)   Maione Roberto     PBC Zürich  Ja
33   (858)   Bruni Danilo     be happy  Ja
34   (851)   Zürcher Lionel     PBC Zürich  Ja
35   (806)   Werren Patrick     Billard Team Zürich  Ja
36   (797)   Pompini Sergio     Pool Lions  Ja
37   (786)   Landolt Peter     Pool Lions  Ja
38   (727)   Messerli Ivo     be happy  Ja
39   (646)   Becker Bruno     Billard Club National Luzern  Ja
40   (501)   D Alberto Bruno     Eastside Billards  Ja
41   (475)   Briker Patrick     keine Clubangabe  Ja
42   (460)   Albrecht Peter     keine Clubangabe  Ja
43   (417)   Portmann Noah     Twisting Ball  Ja
44   (412)   De Pascali Antonio     keine Clubangabe  Ja
45   (398)   von Holzen André     Billard Team Zürich  Ja
46   (365)   Burato Fabrizio     Pool Lions  Ja
47   (328)   Zuliani Mario     Billard Team Zürich  Ja
48   (223)   Saygi Selcuk     Billard Club Kreuzlingen  Ja
49   (95)   Olech Michal     Twisting Ball  Ja
50   (0)   von Känel Simon     Twisting Ball  Ja
51   (0)   Thomen Stefan     keine Clubangabe  Ja
52   (0)   Lorenzo Juan     PBC Zürich  Ja
53   (0)   Dingler Christian     Pool Lions  Ja
 
PKT=Punkte aus der Gesamtrangliste vor dem Turnier
 
Bei Open Turnieren entspricht diese Liste nicht zwingend der definitiven Setzliste. Je, nach Turnierveranstalter können Wildcards und/oder andere Setzkriterien verwendet werden. Für Informationen und Anregungen kontaktiere bitte den betreffenden Turnierveranstalter.

 

Online Resultat System von WebPublishing by P.Nydegger www.pnydegger.ch