Ranking Jubiläumsturnier 40 Jahre BSCB

Sunday, 25/08/2019
Prize money: CHF 10160.-
Rank  Player Nation Club Points Counted
01.  Regli Ronald Team Sorace 549 YES
02.  Hybler Roman Diverse 537 YES
03.  Pehlivanovic Sanjin Diverse 525 YES
   Specchia Sascha Team Sorace 525 YES
05.  Nydegger Pascal Billard Club National Luzern 501 YES
   Schneider Michael Ladies & Gents Cue Society 501 YES
   Aarts Ivo Diverse 501 YES
   Todic Adrijan Medela Sports Team 501 YES
09.  Dorenburg Marco Diverse 457 YES
   Barbey Vincent Maboule 457 YES
   Torres John Maboule 457 YES
   Sonkur Mustafa Lucky Panda Billard Club 457 YES
   Jungo Dimitri Team Sorace 457 YES
   Ayas Murat Team Sorace 457 YES
   Radunovic Danilo Diverse 457 YES
   Penta Marco Team Sorace 457 YES
17.  Sophaku Master Sathaphon Diverse 392 YES
   Karabiyik Aygün Medela Sports Team 392 YES
   Brand René Team Sorace 392 YES
   Feldmann Christine Team Sorace 392 YES
   Olech Michal Team Sorace 392 YES
   Tu Mile Lucky Panda Billard Club 392 YES
   Starkermann Silvan BSC Bümpliz 392 YES
   Von Rohr Claudia Billard Club National Luzern 392 YES
   Wagenmann Frank Diverse 392 YES
   Krasniki Fadil Espere Sport Billard Club Genève 392 YES
   Volery Christine Billard Club Kerzers 392 YES
   Kayas Erol Diverse 392 YES
   Poggiolini Marco Billard Club National Luzern 392 YES
   Ursenbacher Alexander Diverse 392 YES
   Weber Claudia Billard Club No Limits 392 YES
   Campagnolo Gianni Lucky Panda Billard Club 392 YES
33.  Keller Yannik BSC Bümpliz 303 YES
   Tanasomboon Tanes Lucky Panda Billard Club 303 YES
   Anar Bora be happy 303 YES
   Steiner Marco Billard Club Kerzers 303 YES
   Hardegger Adolf Diverse 303 YES
   Zürcher Sandro Billard Club Kerzers 303 YES
   Tschäppät Julien Billard Club Kerzers 303 YES
   Erbey Harun Diverse 303 YES
   Rütschi Aldo Team Sorace 303 YES
   Scheuber Martin Billard Club National Luzern 303 YES
   Keller Cindy Billard Club Kerzers 303 YES
   Spycher Miriam BSC Bümpliz 303 YES
   Müller Daniel Diverse 303 YES
   Rakic Bojan Diverse 303 YES
   Piller Rolf BSC Bümpliz 303 YES
   Mennillo Guglielmo Cannery Billard 303 YES
49.  Schneider Daniel Diverse 238 YES
   Pauli Manuel Medela Sports Team 238 YES
   Messerli Christian Billard Club No Limits 238 YES
   Ugolini Patrick Romandie Pool Billard 238 YES
   Garmatz Alex Diverse 238 YES
   Schmid Roger Diverse 238 YES
   Stauffiger Yannick Pool & Snooker Club Biel 238 YES
   Vergère Alain Romandie Pool Billard 238 YES
   De Pascali Antonio Diverse 238 YES
   Zuliani Mario Billard Team Zürich 238 YES
   Häfliger Ortenzia Billard Club National Luzern 238 YES
   Schneider Christina Diverse 238 YES
   Bucher Andreas Pool & Snooker Club Biel 238 YES
   Azzarito Cristian Diverse 238 YES
   Furrer Urs Diverse 238 YES
   Sterchi Pascal Billard Club Kerzers 238 YES
65.  Bruhier Karl BSC Bümpliz 174 YES
   Mächler Jan-Martin BSC Bümpliz 174 YES
   Theocharis Niko BSC Bümpliz 174 YES
   Ljumanoski Burim Medela Sports Team 174 YES
   Da Silva Manuel Billard Club Martigny 174 YES
   Spinas Miro Diverse 174 YES
   Haueter Stefan Billard Club No Limits 174 YES
   Pascucci Mike Lucky Panda Billard Club 174 YES
   Candrian Uorsin be happy 174 YES
   Aebersold Adrian Team Sorace 174 YES
   Wenger Paul-Alain Romandie Pool Billard 174 YES
   Rocha Alvaro Billard Club Martigny 174 YES
   Prieto Antonio Romandie Pool Billard 174 YES
   Gehrhardt Armin Pool Billard Club Heimberg 174 YES
   Graf Peter Lucky Panda Billard Club 174 YES
   Horn Patrick Romandie Pool Billard 174 YES
   Humbel Manfred Lucky Panda Billard Club 174 YES
   Zurbuchen Ingrid Billard Club Kerzers 174 YES
   Frei Roland Billard Club Schaffhausen 174 YES
   Thavapala Jothy Pool Billard Club Paradise 174 YES
   Nussbaum Lars Team Sorace 174 YES
   Gaspar Yini Team Sorace 174 YES
   Schneider Cristina Diverse 174 YES
   Cisternino Sabrina Billard Club Kerzers 174 YES
   Germana Pierpaolo Pool & Snooker Club Biel 174 YES
   Calo Alessandro be happy 174 YES
   Radisavljevic Branko Diverse 174 YES
   Fivaz Damien Maboule 174 YES
   Di Santo Dario Lucky Panda Billard Club 174 YES
   Risuscitazione Marco Medela Sports Team 174 YES
   Mennillo Patrick Ostschweizer Billard Club 174 YES
   Häni Roland BSC Bümpliz 174 YES
97.  Berner Reto Team Sorace 103 YES
   Lapointe Clayton BSC Bümpliz 103 YES
   Sejdiu Begzim Diverse 103 YES
   Maione Roberto Team Sorace 103 YES
   Bruni Danilo be happy 103 YES
   Blum Sandro be happy 103 YES
   Pompini Sergio Team Sorace 103 YES
   Cardoso Filipe Billard Club Martigny 103 YES
   Sutter Marc Billard Club Kerzers 103 YES
   Ferreira Jorge Billard Club Martigny 103 YES
   Kumar Sanjeev Billard Club National Luzern 103 YES
   Di Santo Dino Lucky Panda Billard Club 103 YES
   Schenker Marc Medela Sports Team 103 YES
   von Niederhäusern Markus Billard Club No Limits 103 YES
   Simond Gilbert Romandie Pool Billard 103 YES
   Flückiger Urs Billard Team Zürich 103 YES
   Volery Shirin Billard Club Kerzers 103 YES
   Stamm Alessio Billard Club Schaffhausen 103 YES
   Petrovic Dejan Medela Sports Team 103 YES
   Schneeberger Catherine Maboule 103 YES
   Da Silva Gomes Ricardo The Saloon 103 YES
   Cart Christian Romandie Pool Billard 103 YES
   Habersaat Ursula Billard Team Zürich 103 YES
   Bätscher Levin Billard Club Kerzers 103 YES
   Bürki Bernhard Team Sorace 103 YES
   Nelson Mattos Twisting Ball 103 YES
   Kukic Adi Diverse 103 YES
   Gastaldi Guido be happy 103 YES
   Henzi Philip BSC Bümpliz 103 YES
   Schärer Marcel Billard Club No Limits 103 YES

Online Resultat System von WebPublishing by P.Nydegger www.pnydegger.ch