QT Frühlingsrunde 8-Ball Samstag, 14. Januar 11:00 Uhr, 64er D.K.O. L8 48/64 Spieler registriert |
|||||
# | PKT | Spielername | Nation | Club | |
01 | (1301) | Poggiolini Marco | Billard Club National Luzern | ||
02 | (1182) | Karabiyik Aygün | Martigny Billard Club | ||
03 | (1155) | Steiner Marco | Billard Club Kerzers | ||
04 | (1104) | Nydegger Pascal | Billard Club National Luzern | ||
05 | (909) | Tschäppät Julien | Billard Club Kerzers | ||
06 | (897) | Rothenfluh Christof | Billard Club National Luzern | ||
07 | (870) | Nussbaum Lars | Team Magic | ||
08 | (753) | Graf Andreas | Team Magic | ||
09 | (740) | Bürki Bernhard | Team Magic | ||
10 | (721) | Pallani Marwan | Medela Sports Team | ||
11 | (707) | Pauli Manuel | Medela Sports Team | ||
12 | (687) | Ljumanoski Burim | Medela Sports Team | ||
13 | (686) | Accolla Andrea | Billard Club Kerzers | ||
14 | (682) | Henzi Philip | BSC Bümpliz | ||
15 | (655) | Steiner Sascha | Eastside Billards | ||
16 | (651) | Hangartner Michael | Lucky Panda Billard Club | ||
17 | (623) | Haueter Stefan | Billard Club No Limits | ||
18 | (612) | Da Silva Gomes Ricardo | The Saloon | ||
19 | (607) | Barbey Vincent | Maboule | ||
20 | (577) | Schmid Daniel | Billard Club Berner Oberland | ||
21 | (565) | Von Rohr Patrick | Billard Club National Luzern | ||
22 | (522) | Risuscitazione Marco | Medela Sports Team | ||
23 | (507) | Iacuzzo Stefano | Pool Billard Club Big Apple | ||
24 | (467) | Spitzli Reto | Black Bears Billard | ||
25 | (446) | Kägi Stefan | Billard Club Züri West | ||
26 | (406) | Brand René | Team Magic | ||
27 | (396) | Kurzen Eliane | Billard Club Berner Oberland | ||
28 | (381) | Bissegger Gregory | Ladies & Gents Cue Society | ||
29 | (379) | Kirchner Louis | Billard Club National Luzern | ||
30 | (362) | Horn Patrick | Romandie Pool Billard | ||
31 | (345) | Bruni Danilo | be happy | ||
32 | (326) | Selim Demir | keine Clubangabe | ||
33 | (321) | Kupper Sandro | keine Clubangabe | ||
34 | (305) | Keller Yannik | BSC Bümpliz | ||
35 | (299) | Penta Marco | Team Magic | ||
36 | (292) | Anar Bora | be happy | ||
37 | (255) | Aebi Markus | Billard Club No Limits | ||
38 | (251) | Ott Stefan | Eastside Billards | ||
39 | (235) | Eugster Marco | Cannery Billard | ||
40 | (234) | Moesch Oliver | Black Bears Billard | ||
41 | (145) | Stauffiger Yannick | Pool & Snooker Club Biel | ||
42 | (133) | Bhirannavan Rajendran | Ladies & Gents Cue Society | ||
43 | (127) | Messerli Ivo | be happy | ||
44 | (120) | Tanasomboon Tanes | Lucky Panda Billard Club | ||
45 | (112) | Candrian Uorsin | be happy | ||
46 | (62) | Lettieri Nicola | Medela Sports Team | ||
47 | (0) | Beskovnik Darko | Billard Team Zürich | ||
48 | (0) | Calo Alessandro | be happy | ||
Online Resultat System von WebPublishing by P.Nydegger www.pnydegger.ch |