QT Frühlingsrunde 10-Ball Samstag, 04. März 11:00 Uhr, 64er D.K.O. L8 45/64 Spieler registriert |
|||||
# | PKT | Spielername | Nation | Club | |
01 | (1367) | Poggiolini Marco | Billard Club National Luzern | ||
02 | (1349) | Karabiyik Aygün | Martigny Billard Club | ||
03 | (1238) | Tanasomboon Tanes | Lucky Panda Billard Club | ||
04 | (1087) | Pauli Manuel | Medela Sports Team | ||
05 | (1019) | Tschäppät Julien | Billard Club Kerzers | ||
06 | (964) | Nussbaum Lars | Team Magic | ||
07 | (769) | Iacuzzo Stefano | Pool Billard Club Big Apple | ||
08 | (749) | Accolla Andrea | Billard Club Kerzers | ||
09 | (674) | Rothenfluh Christof | Billard Club National Luzern | ||
10 | (652) | Duranec Emanuel | Billard Club National Luzern | ||
11 | (617) | Kägi Stefan | Billard Club Züri West | ||
12 | (608) | Steiner Sascha | Eastside Billards | ||
13 | (590) | Vuerich Michele | keine Clubangabe | ||
14 | (575) | Gauch Fabian | Billard Club National Luzern | ||
15 | (574) | Da Silva Gomes Ricardo | The Saloon | ||
16 | (543) | Ljumanoski Burim | Medela Sports Team | ||
17 | (538) | Rothenfluh Markus | Billard Club National Luzern | ||
18 | (501) | Kupper Sandro | keine Clubangabe | ||
19 | (492) | Risuscitazione Marco | Medela Sports Team | ||
20 | (489) | Specchia Sascha | Team Magic | ||
21 | (475) | Bissegger Gregory | Ladies & Gents Cue Society | ||
22 | (464) | Ernst Nicolas | be happy | ||
23 | (458) | Brand René | Team Magic | ||
24 | (417) | Hangartner Michael | Lucky Panda Billard Club | ||
25 | (395) | Landolt Peter | Pool Lions | ||
26 | (393) | Bruni Danilo | be happy | ||
27 | (392) | Selim Demir | keine Clubangabe | ||
28 | (367) | Anar Bora | be happy | ||
29 | (365) | Tercier Michel | Cercle des Amateurs de Billard | ||
30 | (354) | Kurzen Eliane | Billard Club Berner Oberland | ||
31 | (330) | Rüthy Daniel | Team Magic | ||
32 | (318) | Gerber Stefan | Billard Club Berner Oberland | ||
33 | (317) | Haueter Stefan | Billard Club No Limits | ||
34 | (253) | Aebi Markus | Billard Club No Limits | ||
35 | (246) | Kirchner Louis | Billard Club National Luzern | ||
36 | (230) | Bhirannavan Rajendran | Ladies & Gents Cue Society | ||
37 | (227) | Schneider Stefan | Red Eight Entfelden | ||
38 | (221) | Stieber Alfred | Team Magic | ||
39 | (203) | Pallani Marwan | Medela Sports Team | ||
40 | (182) | Keller Yannik | BSC Bümpliz | ||
41 | (160) | Messerli Ivo | be happy | ||
42 | (157) | Beskovnik Darko | Billard Team Zürich | ||
43 | (152) | Ott Stefan | Eastside Billards | ||
44 | (86) | Lettieri Nicola | Medela Sports Team | ||
45 | (72) | Calo Alessandro | be happy | ||
Online Resultat System von WebPublishing by P.Nydegger www.pnydegger.ch |