QT Herbstrunde 8-Ball Samstag, 19. September 11:00 Uhr, 64er D.K.O. L8 47/64 Spieler registriert |
|||||
# | PKT | Spielername | Nation | Club | |
01 | (1504) | Poggiolini Marco | Billard Club National Luzern | ||
02 | (1311) | Dos Santos Eleutério | Maboule | ||
03 | (1301) | Schneider Daniel | keine Clubangabe | ||
04 | (1139) | Karabiyik Aygün | Martigny Billard Club | ||
05 | (1090) | Tanasomboon Tanes | Lucky Panda Billard Club | ||
06 | (1070) | Torres John | Maboule | ||
07 | (914) | Steiner Sascha | Eastside Billards | ||
08 | (874) | Tschäppät Julien | Billard Club Kerzers | ||
09 | (785) | Specchia Sascha | Team Magic | ||
10 | (761) | Henzi Philip | BSC Bümpliz | ||
11 | (720) | Feldmann Christine | Team Magic | ||
12 | (683) | Unternährer René | Medela Sports Team | ||
13 | (630) | Ljumanoski Burim | Medela Sports Team | ||
14 | (597) | Accolla Andrea | Billard Club Kerzers | ||
15 | (592) | Mühlebach Gabriel | Maboule | ||
16 | (533) | Da Silva Manuel | Martigny Billard Club | ||
17 | (533) | Nussbaum Lars | Team Magic | ||
18 | (527) | Dziezyc Simon | BSC Bümpliz | ||
19 | (522) | Leone Massimo | Twisting Ball | ||
20 | (507) | Schneider Cristina | keine Clubangabe | ||
21 | (477) | Bähler Olivier | BSC Bümpliz | ||
22 | (446) | Giussani Mayo | Billard Club Altstetten-Albisrieden | ||
23 | (441) | Schmid Daniel | Billard Club Berner Oberland | ||
24 | (388) | Kurzen Eliane | Billard Club Berner Oberland | ||
25 | (349) | Spitzli Reto | Black Bears Billard | ||
26 | (334) | Duranec Emanuel | Billard Club National Luzern | ||
27 | (320) | Rothenfluh Christof | Billard Club National Luzern | ||
28 | (316) | Ernst Jörg | Eastside Billards | ||
29 | (305) | Bürki Bernhard | Team Magic | ||
30 | (295) | Iacuzzo Stefano | Pool Billard Club Big Apple | ||
31 | (285) | Cokicli Erkan | Red Eight Entfelden | ||
32 | (276) | Gerber Stefan | Billard Club Berner Oberland | ||
33 | (262) | Graf Andreas | Team Magic | ||
34 | (253) | Lopes Dias Victor | Sport Billard Club Genève | ||
35 | (247) | Kägi Stefan | Billard Club Züri West | ||
36 | (237) | Eugster Marco | Cannery Billard | ||
37 | (233) | Wyss Bernhard | keine Clubangabe | ||
38 | (212) | Berner Reto | Team Magic | ||
39 | (165) | Von Rohr Patrick | Billard Club National Luzern | ||
40 | (139) | Kummer Fabian | Pool & Snooker Club Kakadu | ||
41 | (121) | Hangartner Michael | Lucky Panda Billard Club | ||
42 | (83) | Grosjean Gaël Robin | divVertimento | ||
43 | (80) | Yildiz Servet | Billard Club No Limits | ||
44 | (0) | Da Silva Gomes Ricardo | The Saloon | ||
45 | (0) | De Carlo Adrian | Black Bears Billard | ||
46 | (0) | Fleckenstein Randy | Billard Team Zürich | ||
47 | (0) | Moesch Oliver | Black Bears Billard | ||
Online Resultat System von WebPublishing by P.Nydegger www.pnydegger.ch |