QT Herbstrunde 9-Ball Samstag, 15. Oktober 11:00 Uhr, 64er D.K.O. L8 47/64 Spieler registriert |
|||||
# | PKT | Spielername | Nation | Club | |
01 | (1915) | Regli Ronald | Team Magic | ||
02 | (1769) | Karabiyik Aygün | Martigny Billard Club | ||
03 | (1622) | Poggiolini Marco | Billard Club National Luzern | ||
04 | (1488) | Steiner Marco | Billard Club Kerzers | ||
05 | (1368) | Nydegger Pascal | Billard Club National Luzern | ||
06 | (1341) | Barbey Vincent | Maboule | ||
07 | (1289) | Specchia Sascha | Team Magic | ||
08 | (1246) | Rothenfluh Christof | Billard Club National Luzern | ||
09 | (1191) | Gauch Fabian | Billard Club National Luzern | ||
10 | (1067) | Tschäppät Julien | Billard Club Kerzers | ||
11 | (1017) | Iacuzzo Stefano | Pool Billard Club Big Apple | ||
12 | (935) | Tanasomboon Tanes | Lucky Panda Billard Club | ||
13 | (930) | Kägi Stefan | Billard Club Züri West | ||
14 | (822) | Pauli Manuel | Medela Sports Team | ||
15 | (817) | Steiner Sascha | Eastside Billards | ||
16 | (767) | Von Rohr Patrick | Billard Club National Luzern | ||
17 | (763) | Bürki Bernhard | Team Magic | ||
18 | (737) | Pallani Marwan | Medela Sports Team | ||
19 | (734) | Hangartner Michael | Lucky Panda Billard Club | ||
20 | (677) | Kupper Sandro | keine Clubangabe | ||
21 | (636) | Nussbaum Lars | Team Magic | ||
22 | (583) | Brand René | Team Magic | ||
23 | (583) | Eugster Marco | Cannery Billard | ||
24 | (564) | Accolla Andrea | Billard Club Kerzers | ||
25 | (521) | Spitzli Reto | Black Bears Billard | ||
26 | (492) | Haueter Stefan | Billard Club No Limits | ||
27 | (449) | Candrian Uorsin | be happy | ||
28 | (424) | Tercier Michel | Cercle des Amateurs de Billard | ||
29 | (423) | Landolt Peter | Pool Lions | ||
30 | (416) | Rüthy Daniel | Team Magic | ||
31 | (368) | Vuerich Michele | keine Clubangabe | ||
32 | (357) | Moesch Oliver | Black Bears Billard | ||
33 | (346) | Graf Andreas | Team Magic | ||
34 | (333) | Rothenfluh Markus | Billard Club National Luzern | ||
35 | (311) | Bruni Danilo | be happy | ||
36 | (311) | Ott Stefan | Eastside Billards | ||
37 | (292) | Risuscitazione Marco | Medela Sports Team | ||
38 | (285) | Kummer Fabian | Pool & Snooker Club Kakadu | ||
39 | (250) | Lettieri Nicola | Medela Sports Team | ||
40 | (249) | Bürki Reto | Team Magic | ||
41 | (245) | Maione Roberto | Team Magic | ||
42 | (245) | Schneider Stefan | Red Eight Entfelden | ||
43 | (196) | Aebi Markus | Billard Club No Limits | ||
44 | (186) | Keller Yannik | BSC Bümpliz | ||
45 | (147) | Leu Fredy | Pool Billard Club Big Apple | ||
46 | (74) | Bissegger Gregory | Ladies & Gents Cue Society | ||
47 | (0) | Cart Christian | Romandie Pool Billard | ||
Online Resultat System von WebPublishing by P.Nydegger www.pnydegger.ch |