Ligameisterschaft 9-Ball Samstag, 12. Mai 10:00 Uhr, 32er D.K.O. 28/32 Spieler registriert |
|||||
WICHTIGE INFORMATION Sortierung der Liste erfolgt nach Setznummer der Spieler. Angemeldete welche nach Anmeldeschluss auf den ersten 32 Positionen stehen haben die definitive Startberechtigung. Spieler auf der Warteliste sind Reserve und können bis spätestens zur Auslosung und Zeiteinteilung benachrichtigt werden, dass Sie mitspielen können. |
|||||
# | SN | Spielername | Nation | Club | |
01 | (1) | Tanasomboon Tanes | Lucky Panda Billard Club | ||
02 | (2) | Bruni Danilo | be happy | ||
03 | (3) | Penman Matthew | Medela Sports Team | ||
04 | (4) | Bätscher Yannis | Billard Club Kerzers | ||
05 | (5) | Pascucci Mike | Lucky Panda Billard Club | ||
06 | (6) | Ljumanoski Burim | Medela Sports Team | ||
07 | (7) | Pallani Marwan | Medela Sports Team | ||
08 | (8) | Calo Alessandro | be happy | ||
09 | (10) | Zürcher Sandro | Billard Club Kerzers | ||
10 | (11) | Berger Alexandre | Martigny Billard Club | ||
11 | (12) | Esseiva Guillaume | Skull Billard Club | ||
12 | (13) | Gerber Stefan | Billard Club Berner Oberland | ||
13 | (14) | Risuscitazione Marco | Medela Sports Team | ||
14 | (15) | Gastaldi Guido | be happy | ||
15 | (16) | Olech Michal | Lucky Panda Billard Club | ||
16 | (17) | Moles Daniele | BC Royal Busslingen | ||
17 | (20) | Cart Christian | Romandie Pool Billard | ||
18 | (21) | Maione Roberto | Team Magic | ||
19 | (22) | Da Silva Gomes Ricardo | The Saloon | ||
20 | (24) | Schmid Daniel | Billard Club Berner Oberland | ||
21 | (25) | Zimmerli Roland | Billard Club National Luzern | ||
22 | (26) | Mühlebach Gabriel | Maboule | ||
23 | (27) | Eugster Marco | Cannery Billard | ||
24 | (28) | Landolt Peter | Pool Lions | ||
25 | (29) | Zürcher Lionel | Billard Team Zürich | ||
26 | (30) | Henzi Philip | BSC Bümpliz | ||
27 | (31) | Rocha Alvaro | Martigny Billard Club | ||
28 | (32) | Petrovic Dejan | Medela Sports Team | ||
Online Resultat System von WebPublishing by P.Nydegger www.pnydegger.ch |