Aramith Open
Samstag, 17. August 11:00 Uhr, Groups
     50/50 Spieler registriert
# PKT Spielername Nation Club
01   (0)   Berger Alexandre     Billard Club Martigny
02   (1603)   Campagnolo Gianni     Lucky Panda Billard Club
03   (1597)   Poggiolini Marco     Billard Club National Luzern
04   (1427)   Regli Ronald     Team Sorace
05   (1425)   Torres John     Maboule
06   (1360)   Todic Adrijan     Medela Sports Team
07   (1338)   Starkermann Silvan     BSC Bümpliz
08   (1300)   Anar Bora     be happy
09   (1275)   Tanasomboon Tanes     Lucky Panda Billard Club
10   (1143)   Gaspar Yini     Team Sorace
11   (1132)   Schneider Michael     Ladies & Gents Cue Society
12   (1004)   Meierhofer Daniel     keine Clubangabe
13   (975)   Tschäppät Julien     Billard Club Kerzers
14   (971)   Tu Mile     Lucky Panda Billard Club
15   (965)   Iacuzzo Stefano     Pool Billard Club Big Apple
16   (928)   Brand René     Team Sorace
17   (869)   Risuscitazione Marco     Medela Sports Team
18   (831)   Weber Camil     Black Bears Billard
19   (829)   Bürki Bernhard     Team Sorace
20   (828)   Portmann Markus     Twisting Ball
21   (789)   Cisternino Sabrina     Billard Club Kerzers
22   (769)   Petrovic Dejan     Medela Sports Team
23   (750)   Olech Michal     Team Sorace
24   (746)   Cart Christian     Romandie Pool Billard
25   (738)   Prieto Antonio     Romandie Pool Billard
26   (730)   Rütschi Aldo     Team Sorace
27   (727)   Portmann Noah     Twisting Ball
28   (717)   Schaub Marco     BC Royal Busslingen
29   (712)   Gastaldi Guido     be happy
30   (656)   Unternährer René     Medela Sports Team
31   (644)   Häfliger Ortenzia     Billard Club National Luzern
32   (619)   Pompini Sergio     Team Sorace
33   (576)   Kukic Adi     keine Clubangabe
34   (488)   Sonkur Mustafa     Lucky Panda Billard Club
35   (480)   Marcelic Orin     be happy
36   (479)   Graf Peter     Lucky Panda Billard Club
37   (470)   Bucher Andreas     Pool & Snooker Club Biel
38   (463)   Zmoos Alfred     BC Royal Busslingen
39   (434)   Nelson Mattos     Twisting Ball
40   (423)   Germana Pierpaolo     Pool & Snooker Club Biel
41   (382)   Spycher Miriam     BSC Bümpliz
42   (376)   Zuliani Mario     Billard Team Zürich
43   (322)   Flückiger Urs     Billard Team Zürich
44   (181)   Gehrhardt Armin     Pool Billard Club Heimberg
45   (66)   Tihanov Simon     Lucky Panda Billard Club
46   (33)   Michno Jerzy     Billard Club Schaffhausen
47   (0)   Azzarito Cristian     keine Clubangabe
48   (0)   Tschudi Marco     keine Clubangabe
49   (0)   Cokicli Erkan     Red Eight Entfelden
50   (0)   Kumar Sanjeev     Billard Club National Luzern
 
 
Bei Open Turnieren entspricht diese Liste nicht zwingend der definitiven Setzliste. Je, nach Turnierveranstalter können Wildcards und/oder andere Setzkriterien verwendet werden. Für Informationen und Anregungen kontaktiere bitte den betreffenden Turnierveranstalter.

 

Online Resultat System von WebPublishing by P.Nydegger www.pnydegger.ch