Aramith Open
Samstag, 09. November 11:00 Uhr, Groups
     43/48 Spieler registriert
# PKT Spielername Nation Club
01   (3602)   Regli Ronald     Team Sorace
02   (3085)   Ayas Murat     Team Sorace
03   (2840)   Todic Adrijan     Medela Sports Team
04   (2789)   Campagnolo Gianni     Lucky Panda Billard Club
05   (2785)   Tanasomboon Tanes     Lucky Panda Billard Club
06   (2766)   Poggiolini Marco     Billard Club National Luzern
07   (2576)   Starkermann Silvan     BSC Bümpliz
08   (2400)   Ernst Nicolas     be happy
09   (2135)   Gaspar Yini     Team Sorace
10   (2099)   Rocha Alvaro     Billard Club Martigny
11   (2074)   Berger Alexandre     Billard Club Martigny
12   (1920)   Steiner Marco     Billard Club Kerzers
13   (1843)   Portmann Markus     Twisting Ball
14   (1764)   Bruni Danilo     be happy
15   (1745)   Da Silva Manuel     Billard Club Martigny
16   (1597)   Weber Camil     Black Bears Billard
17   (1504)   Bürki Bernhard     Team Sorace
18   (1466)   Gastaldi Guido     be happy
19   (1430)   Cart Christian     Romandie Pool Billard
20   (1410)   Marius Ciurariu     Lucky Panda Billard Club
21   (1255)   Gehrhardt Armin     Pool Billard Club Heimberg
22   (1223)   Flückiger Urs     Billard Team Zürich
23   (1217)   Zimmerli Roland     Billard Club National Luzern
24   (1201)   Bràs Carlos     Billard Club Martigny
25   (1159)   Schneider Daniel     keine Clubangabe
26   (1097)   Zürcher Lionel     Billard Team Zürich
27   (984)   Kukic Adi     keine Clubangabe
28   (953)   Schilter Alain     Billard Club Martigny
29   (946)   Humbel Manfred     Lucky Panda Billard Club
30   (924)   Di Santo Dario     Lucky Panda Billard Club
31   (922)   Vieira da Silva Vitor     Billard Club Martigny
32   (873)   Graf Peter     Lucky Panda Billard Club
33   (781)   Marcelic Orin     be happy
34   (716)   Nasufi Alen     Team Sorace
35   (640)   Reina Juan     Billard Club National Luzern
36   (587)   Sejdiu Begzim     keine Clubangabe
37   (470)   Tschudi Marco     keine Clubangabe
38   (466)   Berner Reto     Team Sorace
39   (267)   Lapointe Clayton     BSC Bümpliz
40   (0)   Radunovic Danilo     keine Clubangabe
41   (0)   Garmatz Alex     keine Clubangabe
42   (0)   Heeb Oliver     PBC Zürich
43   (0)   Vlassidis Xanthos     keine Clubangabe
 
 
Bei Open Turnieren entspricht diese Liste nicht zwingend der definitiven Setzliste. Je, nach Turnierveranstalter können Wildcards und/oder andere Setzkriterien verwendet werden. Für Informationen und Anregungen kontaktiere bitte den betreffenden Turnierveranstalter.

 

Online Resultat System von WebPublishing by P.Nydegger www.pnydegger.ch