Zürich Open 9-Ball
Freitag, 22. November 18:30 Uhr, Groups
     30/30 Spieler registriert
# PKT Spielername Nation Club
01   (3602)   Regli Ronald     Team Sorace
02   (3334)   Nydegger Pascal     Billard Club National Luzern
03   (2537)   Ernst Nicolas     be happy
04   (1842)   Tu Mile     Lucky Panda Billard Club
05   (2135)   Gaspar Yini     Team Sorace
06   (2051)   Rohner Dino     BC Royal Busslingen
07   (0)   Garmatz Alex     keine Clubangabe
08   (2040)   Gauch Fabian     Billard Club National Luzern
09   (1982)   Maione Roberto     Team Sorace
10   (1884)   Rothenfluh Christof     Billard Club National Luzern
11   (1538)   Schaub Marco     BC Royal Busslingen
12   (1489)   Gastaldi Guido     be happy
13   (1426)   Marius Ciurariu     Lucky Panda Billard Club
14   (1411)   Duranec Emanuel     Billard Club National Luzern
15   (1393)   Schneeberger Catherine     Maboule
16   (1223)   Flückiger Urs     Billard Team Zürich
17   (1087)   Habersaat Ursula     Billard Team Zürich
18   (924)   Di Santo Dario     Lucky Panda Billard Club
19   (599)   De Pascali Antonio     keine Clubangabe
20   (533)   Schmid Beat     Billard Club Altstetten-Albisrieden
21   (487)   Berner Reto     Team Sorace
22   (483)   Sophaku Master Sathaphon     Magic 9 Triesen
23   (450)   Tortorici Antonino     Lucky Panda Billard Club
24   (343)   Di Secli Attilio     keine Clubangabe
25   (118)   Klaiqi Megzon     Billard Club Altstetten-Albisrieden
26   (0)   Zielinski Thomas     Pbc Wild Turkey Nbg.
27   (0)   Brunsch Martin     BC Sindelfingen
28   (0)   Jasiqi Sami     Lucky Panda Billard Club
29   (0)   Piso Dominguez Roberto     keine Clubangabe
30   (0)   Bösch Alexander     keins
 
 
Bei Open Turnieren entspricht diese Liste nicht zwingend der definitiven Setzliste. Je, nach Turnierveranstalter können Wildcards und/oder andere Setzkriterien verwendet werden. Für Informationen und Anregungen kontaktiere bitte den betreffenden Turnierveranstalter.

 

Online Resultat System von WebPublishing by P.Nydegger www.pnydegger.ch