Bümpliz Open
Samstag, 18. Januar 10:00 Uhr, Groups
     51/64 Spieler registriert
# PKT Spielername Nation Club
01   (460)   Sonkur Mustafa     Lucky Panda Billard Club
02   (404)   Volery Shirin     Billard Club Kerzers
03   (364)   Thavapala Jothy     Pool Billard Club Paradise
04   (322)   Gastaldi Guido     be happy
05   (313)   Maione Roberto     Team Sorace
06   (305)   Nasufi Alen     Team Sorace
07   (294)   Cart Christian     Romandie Pool Billard
08   (282)   Rütschi Aldo     Team Sorace
09   (280)   Vergère Alain     Romandie Pool Billard
10   (266)   Schärer Marcel     Billard Club No Limits
11   (242)   Habersaat Ursula     Billard Team Zürich
12   (233)   Yildiz Servet     Billard Club No Limits
13   (225)   Weber Claudia     Billard Club No Limits
14   (218)   Keller Cindy     Billard Club Kerzers
15   (209)   Messerli Christian     Billard Club No Limits
16   (195)   Zurbuchen Ingrid     Billard Club Kerzers
17   (180)   Karabiyik Aygün     Medela Sports Team
18   (167)   Zürcher Sandro     Billard Club Kerzers
19   (159)   Bürki Bernhard     Team Sorace
20   (137)   Graf Andreas     Pool Billard Club Heimberg
21   (135)   Ferreira Jorge     Billard Club Martigny
22   (130)   Ljumanoski Burim     Medela Sports Team
23   (130)   Gehrhardt Armin     Pool Billard Club Heimberg
24   (124)   Schneeberger Catherine     Maboule
25   (119)   Bràs Carlos     Billard Club Martigny
26   (113)   Tschäppät Julien     Billard Club Kerzers
27   (88)   Spycher Miriam     BSC Bümpliz
28   (80)   Iacuzzo Stefano     Pool Billard Club Big Apple
29   (76)   Cisternino Sabrina     Billard Club Kerzers
30   (76)   Fragniere Axel     Billard Club Kerzers
31   (75)   Aebersold Adrian     Team Sorace
32   (52)   Risuscitazione Marco     Medela Sports Team
33   (45)   Da Silva Manuel     Billard Club Martigny
34   (35)   Keller Yannik     BSC Bümpliz
35   (33)   Zürcher Lionel     Billard Team Zürich
36   (0)   Sutter Marc     Billard Club Kerzers
37   (0)   Regli Ronald     Team Sorace
38   (0)   Gaspar Yini     Team Sorace
39   (0)   Ayas Murat     Team Sorace
40   (0)   Gürgen Alp     keine Clubangabe
41   (0)   Himmelsbach Manfred     keine Clubangabe
42   (0)   Poggiolini Marco     Billard Club National Luzern
43   (0)   Schmid Daniel     Billard Club Berner Oberland
44   (0)   Stauffiger Yannick     Pool & Snooker Club Biel
45   (0)   Bilotta Giampiero     Ladies & Gents Cue Society
46   (0)   Arji Samuel Said     Pool & Snooker Club Biel
47   (0)   Cardoso Filipe     Billard Club Martigny
48   (0)   Wagenmann Frank     keine Clubangabe
49   (0)   Penta Marco     Team Sorace
50   (0)   Azzarito Cristian     keine Clubangabe
51   (0)   Ernst Nicolas     be happy
 
 
Bei Open Turnieren entspricht diese Liste nicht zwingend der definitiven Setzliste. Je, nach Turnierveranstalter können Wildcards und/oder andere Setzkriterien verwendet werden. Für Informationen und Anregungen kontaktiere bitte den betreffenden Turnierveranstalter.

 

Online Resultat System von WebPublishing by P.Nydegger www.pnydegger.ch