Bümpliz Open Samstag, 18. Januar 10:00 Uhr, Groups 51/64 Spieler registriert |
|||||
# | PKT | Spielername | Nation | Club | |
01 | (460) | Sonkur Mustafa | Lucky Panda Billard Club | ||
02 | (404) | Volery Shirin | Billard Club Kerzers | ||
03 | (364) | Thavapala Jothy | Pool Billard Club Paradise | ||
04 | (322) | Gastaldi Guido | be happy | ||
05 | (313) | Maione Roberto | Team Magic | ||
06 | (305) | Nasufi Alen | Team Magic | ||
07 | (294) | Cart Christian | Romandie Pool Billard | ||
08 | (282) | Rütschi Aldo | Team Magic | ||
09 | (280) | Vergère Alain | Romandie Pool Billard | ||
10 | (266) | Schärer Marcel | Billard Club No Limits | ||
11 | (242) | Habersaat Ursula | Billard Team Zürich | ||
12 | (233) | Yildiz Servet | Billard Club No Limits | ||
13 | (225) | Weber Claudia | Billard Club No Limits | ||
14 | (218) | Keller Cindy | Team Magic | ||
15 | (209) | Messerli Christian | Billard Club No Limits | ||
16 | (195) | Zurbuchen Ingrid | Billard Club Kerzers | ||
17 | (180) | Karabiyik Aygün | Martigny Billard Club | ||
18 | (167) | Zürcher Sandro | Billard Club Kerzers | ||
19 | (159) | Bürki Bernhard | Team Magic | ||
20 | (137) | Graf Andreas | Team Magic | ||
21 | (135) | Ferreira Jorge | Billard Club Kerzers | ||
22 | (130) | Ljumanoski Burim | Medela Sports Team | ||
23 | (130) | Gehrhardt Armin | Team Magic | ||
24 | (124) | Schneeberger Catherine | Maboule | ||
25 | (119) | Bràs Carlos | Martigny Billard Club | ||
26 | (113) | Tschäppät Julien | Billard Club Kerzers | ||
27 | (88) | Spycher Miriam | BSC Bümpliz | ||
28 | (80) | Iacuzzo Stefano | Pool Billard Club Big Apple | ||
29 | (76) | Cisternino Sabrina | Billard Club Kerzers | ||
30 | (76) | Fragniere Axel | Billard Club Kerzers | ||
31 | (75) | Aebersold Adrian | Team Magic | ||
32 | (52) | Risuscitazione Marco | Medela Sports Team | ||
33 | (45) | Da Silva Manuel | Martigny Billard Club | ||
34 | (35) | Keller Yannik | BSC Bümpliz | ||
35 | (33) | Zürcher Lionel | Billard Team Zürich | ||
36 | (0) | Sutter Marc | Billard Club Kerzers | ||
37 | (0) | Regli Ronald | Team Magic | ||
38 | (0) | Gaspar Yini | Team Magic | ||
39 | (0) | Ayas Murat | Team Magic | ||
40 | (0) | Gürgen Alp | keine Clubangabe | ||
41 | (0) | Himmelsbach Manfred | keine Clubangabe | ||
42 | (0) | Poggiolini Marco | Billard Club National Luzern | ||
43 | (0) | Schmid Daniel | Billard Club Berner Oberland | ||
44 | (0) | Stauffiger Yannick | Pool & Snooker Club Biel | ||
45 | (0) | Bilotta Giampiero | Ladies & Gents Cue Society | ||
46 | (0) | Arji Samuel Said | Pool & Snooker Club Biel | ||
47 | (0) | Cardoso Filipe | Martigny Billard Club | ||
48 | (0) | Wagenmann Frank | keine Clubangabe | ||
49 | (0) | Penta Marco | Team Magic | ||
50 | (0) | Azzarito Cristian | Twisting Ball | ||
51 | (0) | Ernst Nicolas | be happy | ||
Bei Open Turnieren entspricht diese Liste nicht zwingend der definitiven Setzliste. Je, nach Turnierveranstalter können Wildcards und/oder andere Setzkriterien verwendet werden. Für Informationen und Anregungen kontaktiere bitte den betreffenden Turnierveranstalter. |
Online Resultat System von WebPublishing by P.Nydegger www.pnydegger.ch |