Golden Apple 8
Samstag, 25. Januar 10:00 Uhr, Groups
     40/40 Spieler registriert
# PKT Spielername Nation Club Bezahlt
01   (1674)   Campagnolo Gianni     Lucky Panda Billard Club  Ja
02   (1427)   Todic Adrijan     Medela Sports Team  Ja
03   (1420)   Ayas Murat     Team Sorace  Ja
04   (1417)   Nydegger Pascal     Billard Club National Luzern  Ja
05   (1372)   Specchia Sascha     Team Sorace  Ja
06   (1277)   Volery Shirin     Billard Club Kerzers  Ja
07   (1269)   Brand René     Team Sorace  Ja
08   (1256)   Starkermann Silvan     BSC Bümpliz  Ja
09   (1189)   Rütschi Aldo     Team Sorace  Ja
10   (1182)   Feldmann Christine     Team Sorace  Ja
11   (1145)   Penta Marco     Team Sorace  Ja
12   (1136)   Ernst Nicolas     be happy  Ja
13   (1085)   Tschäppät Julien     Billard Club Kerzers  Ja
14   (1062)   Gauch Fabian     Billard Club National Luzern  Ja
15   (981)   Künzi Reto     Twisting Ball  Ja
16   (949)   Graf Peter     Lucky Panda Billard Club  Ja
17   (853)   Scheuber Martin     Billard Club National Luzern  Ja
18   (826)   Stauffiger Yannick     Pool & Snooker Club Biel  Ja
19   (826)   Keller Yannik     BSC Bümpliz  Ja
20   (777)   Rothenfluh Christof     Billard Club National Luzern  Ja
21   (760)   Von Rohr Claudia     Billard Club National Luzern  Ja
22   (692)   Frei Roland     Billard Club Schaffhausen  Ja
23   (683)   Häfliger Ortenzia     Billard Club National Luzern  Ja
24   (625)   Calo Alessandro     be happy  Ja
25   (606)   Himmelsbach Manfred     keine Clubangabe  Ja
26   (592)   Cisternino Sabrina     Billard Club Kerzers  Ja
27   (558)   Aebersold Adrian     Team Sorace  Ja
28   (504)   D Alberto Bruno     Lucky Panda Billard Club  Ja
29   (485)   Gehrhardt Armin     Pool Billard Club Heimberg  Ja
30   (454)   Zmoos Alfred     BC Royal Busslingen  Ja
31   (445)   Tihanov Simon     Lucky Panda Billard Club  Ja
32   (437)   Duranec Emanuel     Billard Club National Luzern  Ja
33   (399)   Rohner Dino     BC Royal Busslingen  Ja
34   (397)   Schaub Marco     BC Royal Busslingen  Ja
35   (395)   Ugolini Patrick     Romandie Pool Billard  Ja
36   (277)   Bürki Reto     Team Sorace  Ja
37   (275)   Graf Matthias     Lucky Panda Billard Club  Ja
38   (159)   Baumgartner Marco     BC Royal Busslingen  Ja
39   (0)   Scheier Ruth Jo.     BC Royal Busslingen  Ja
40   (0)   Langhein Kevin     Pool Billard Club Big Apple  Ja
 
 
Bei Open Turnieren entspricht diese Liste nicht zwingend der definitiven Setzliste. Je, nach Turnierveranstalter können Wildcards und/oder andere Setzkriterien verwendet werden. Für Informationen und Anregungen kontaktiere bitte den betreffenden Turnierveranstalter.

 

Online Resultat System von WebPublishing by P.Nydegger www.pnydegger.ch