Reuss Cup R-4
Samstag, 04. Juli 11:00 Uhr, Groups
     48/63 Spieler registriert
# PKT Spielername Nation Club Bezahlt
01   (2069)   Ayas Murat     Team Sorace  Ja
02   (1937)   Nydegger Pascal     Billard Club National Luzern  Ja
03   (1780)   Poggiolini Marco     Billard Club National Luzern  Ja
04   (1448)   Tanasomboon Tanes     Lucky Panda Billard Club  Ja
05   (1378)   Sonkur Mustafa     Lucky Panda Billard Club  Ja
06   (1202)   Tschäppät Julien     Billard Club Kerzers  Ja
07   (1164)   Ljumanoski Burim     Medela Sports Team  Ja
08   (1008)   Risuscitazione Marco     Medela Sports Team  Ja
09   (998)   Berger Alexandre     Billard Club Martigny  Ja
10   (993)   Bruni Danilo     be happy  Ja
11   (991)   von Känel Simon     Twisting Ball  Ja
12   (961)   Graf Peter     Lucky Panda Billard Club  Ja
13   (925)   Weber Camil     Black Bears Billard  Ja
14   (919)   Aebersold Adrian     Team Sorace  Ja
15   (912)   Schaub Marco     BC Royal Busslingen  Ja
16   (840)   Bürki Bernhard     Team Sorace  Ja
17   (839)   Gastaldi Guido     be happy  Ja
18   (834)   Rathnayaka Suresh     keine Clubangabe  Ja
19   (788)   Gehrhardt Armin     Pool Billard Club Heimberg  Ja
20   (773)   Iacuzzo Stefano     Pool Billard Club Big Apple  Ja
21   (730)   Cart Christian     Romandie Pool Billard  Ja
22   (722)   Vieira da Silva Vitor     Billard Club Martigny  Ja
23   (719)   Gerber Stefan     Billard Club Berner Oberland  Ja
24   (699)   Thomen Stefan     Pool Billard und Snooker Club Hinwil  Ja
25   (676)   Flückiger Urs     Billard Team Zürich  Ja
26   (647)   Kurz Roland     BSC Bümpliz  Ja
27   (630)   Zmoos Alfred     Twisting Ball  Ja
28   (616)   Ferreira Jorge     Billard Club Martigny  Ja
29   (606)   Portmann Noah     Twisting Ball  Ja
30   (568)   Gürgen Alp     keine Clubangabe  Ja
31   (539)   Kukic Anes     Lucky Panda Billard Club  Ja
32   (509)   Zürcher Lionel     Billard Team Zürich  Ja
33   (507)   Raco Alessandro     Ladies & Gents Cue Society  Ja
34   (465)   Zimmerli Roland     Billard Club National Luzern  Ja
35   (447)   Bürki Reto     Team Sorace  Ja
36   (445)   Albrecht Peter     keine Clubangabe  Ja
37   (419)   Klaiqi Megzon     Billard Club Altstetten-Albisrieden  Ja
38   (392)   Freudenberg Marcel     keine Clubangabe  Ja
39   (378)   Fleckenstein Randy     Billard Team Zürich  Ja
40   (371)   Spinas Miro     PBC Summaprada  Ja
41   (155)   Kägi Stefan     Billard Club Züri West  Ja
42   (115)   Briker Patrick     keine Clubangabe  Ja
43   (112)   Masara Rami     Sport Billard Club Genève  Ja
44   (36)   Hangartner Michael     Lucky Panda Billard Club  Ja
45   (0)   Zielinski Thomas     Pbc Wild Turkey Nbg.  Ja
46   (0)   Stark Uli     keine Clubangabe  Ja
47   (0)   Wagenmann Frank     keine Clubangabe  Ja
48   (0)   Bruderer Roger     keine Clubangabe  Ja
 
 
Bei Open Turnieren entspricht diese Liste nicht zwingend der definitiven Setzliste. Je, nach Turnierveranstalter können Wildcards und/oder andere Setzkriterien verwendet werden. Für Informationen und Anregungen kontaktiere bitte den betreffenden Turnierveranstalter.

 

Online Resultat System von WebPublishing by P.Nydegger www.pnydegger.ch