Lucky Panda Cup Abgesagt
Mittwoch, 25. März 18:00 Uhr, 64er D.K.O. L8
     66/48 Spieler registriert
# PKT Spielername Nation Club
01   (0)   Maione Roberto     Team Sorace
02   (0)   Schmid Roger     keine Clubangabe
03   (0)   Di Secli Attilio     Billardclub Altstetten-Albisrieden
04   (0)   Humbel Manfred     Lucky Panda Billard Club
05   (0)   Marcelic Orin     be happy
06   (0)   Reyes Efren     Lucky Panda Billard Club
07   (0)   Villafuerte Oliver Jay     Lucky Panda Billard Club
08   (0)   Tanasomboon Tanes     Lucky Panda Billard Club
09   (0)   Di Santo Dino     Lucky Panda Billard Club
10   (0)   Petrovic Dejan     Medela Sports Team
11   (0)   Nasufi Alen     Team Sorace
12   (0)   Tu Mile     Lucky Panda Billard Club
13   (0)   Thoden Claus     Billard Team Zürich
14   (0)   Kukic Adi     Twisting Ball
15   (0)   Bruni Danilo     be happy
16   (0)   Bautoru Julian     Lucky Panda Billard Club
17   (0)   Hartl Walter     keine Clubangabe
18   (0)   Gastaldi Guido     be happy
19   (0)   Rohner Dino     BC Royal Busslingen
20   (0)   Nelson Mattos     Twisting Ball
21   (0)   Gürgen Alp     keine Clubangabe
22   (0)   Jelic Dejan     keine Clubangabe
23   (0)   Spinas Miro     PBC Summaprada
24   (0)   Zmoos Alfred     Twisting Ball
25   (0)   Ernst Nicolas     be happy
26   (0)   Regli Ronald     Team Sorace
27   (0)   Campagnolo Gianni     Lucky Panda Billard Club
28   (0)   Candrian Uorsin     be happy
29   (0)   Calo Alessandro     be happy
30   (0)   Zielinski Thomas     Pbc Wild Turkey Nbg.
31   (0)   Marius Ciurariu     Lucky Panda Billard Club
32   (0)   Moles Daniele     BC Royal Busslingen
33   (0)   Anar Bora     be happy
34   (0)   Berner Reto     Team Sorace
35   (0)   Zimmerli Roland     Billard Club National Luzern
36   (0)   Danieli Michele     Lucky Panda Billard Club
37   (0)   Steiner Marco     Billard Club Kerzers
38   (0)   Schaub Marco     BC Royal Busslingen
39   (0)   D Alberto Bruno     Lucky Panda Billard Club
40   (0)   Fleckenstein Randy     Billard Team Zürich
41   (0)   Pascucci Mike     Lucky Panda Billard Club
42   (0)   Thomen Stefan     Pool Billard und Snooker Club Hinwil
43   (0)   Torghele Markus     Pool Billard Club Big Apple
44   (0)   Todic Adrijan     Medela Sports Team
45   (0)   Hardegger Adolf     keine Clubangabe
46   (0)   Müller Beat     PBC Zürich
47   (0)   Nielsen Brian     PBC Zürich
48   (0)   Olech Michal     Team Sorace
 
Reserveliste
49   (0)   Berger Alexandre     Billard Club Martigny
50   (0)   Merz Florian     keine Clubangabe
51   (0)   Mennillo Guglielmo     keine Clubangabe
52   (0)   Di Santo Dario     Lucky Panda Billard Club
53   (0)   Mennillo Patrick     Ostschweizer Billard Club
54   (0)   Simpson Brad     keine Clubangabe
55   (0)   Triulzi Walter     Lucky Panda Billard Club
56   (0)   Portmann Markus     Twisting Ball
57   (0)   Piso Dominguez Roberto     BC Albisrieden-Altstetten
58   (0)   Portmann Noah     Twisting Ball
59   (0)   Esseiva Guillaume     Skull Billard Club
60   (0)   Stark Uli     keine Clubangabe
61   (0)   Kryeziu Agim     Lucky Panda Billard Club
62   (0)   Freudenberg Marcel     keine Clubangabe
63   (0)   Gaspar Yini     Team Sorace
64   (0)   Tihanov Simon     Lucky Panda Billard Club
65   (0)   Zuliani Mario     Billard Team Zürich
66   (0)   Penta Marco     Team Sorace
 
 
Bei Open Turnieren entspricht diese Liste nicht zwingend der definitiven Setzliste. Je, nach Turnierveranstalter können Wildcards und/oder andere Setzkriterien verwendet werden. Für Informationen und Anregungen kontaktiere bitte den betreffenden Turnierveranstalter.

 

Online Resultat System von WebPublishing by P.Nydegger www.pnydegger.ch