Reuss Cup Final
Sonntag, 12. Juli 11:00 Uhr, Groups
     45 Spieler registriert
# PKT Spielername Nation Club
01   (2339)   Regli Ronald     Team Sorace
02   (2069)   Ayas Murat     Team Sorace
03   (1969)   Starkermann Silvan     BSC Bümpliz
04   (1937)   Nydegger Pascal     Billard Club National Luzern
05   (1780)   Poggiolini Marco     Billard Club National Luzern
06   (1750)   Schneider Michael     Ladies & Gents Cue Society
07   (1621)   Campagnolo Gianni     Lucky Panda Billard Club
08   (1536)   Brand René     Team Sorace
09   (1465)   Schmid Roger     keine Clubangabe
10   (1448)   Tanasomboon Tanes     Lucky Panda Billard Club
11   (1442)   Rütschi Aldo     Team Sorace
12   (1380)   Sonkur Mustafa     Lucky Panda Billard Club
13   (1315)   Volery Shirin     Billard Club Kerzers
14   (1309)   Olech Michal     Team Sorace
15   (1235)   Ljumanoski Burim     Medela Sports Team
16   (1048)   von Känel Simon     Twisting Ball
17   (988)   Graf Peter     Lucky Panda Billard Club
18   (985)   Gauch Fabian     Billard Club National Luzern
19   (944)   Portmann Markus     Twisting Ball
20   (925)   Weber Camil     Black Bears Billard
21   (919)   Aebersold Adrian     Team Sorace
22   (912)   Schaub Marco     BC Royal Busslingen
23   (900)   Rathnayaka Suresh     Lucky Panda Billard Club
24   (846)   Thomen Stefan     Pool Billard und Snooker Club Hinwil
25   (840)   Bürki Bernhard     Team Sorace
26   (839)   Gastaldi Guido     be happy
27   (792)   Gehrhardt Armin     Pool Billard Club Heimberg
28   (773)   Iacuzzo Stefano     Pool Billard Club Big Apple
29   (766)   Gerber Stefan     Billard Club Berner Oberland
30   (735)   Häfliger Ortenzia     Billard Club National Luzern
31   (730)   Cart Christian     Romandie Pool Billard
32   (676)   Flückiger Urs     Billard Team Zürich
33   (672)   Kurz Roland     BSC Bümpliz
34   (630)   Zmoos Alfred     Twisting Ball
35   (614)   Portmann Noah     Twisting Ball
36   (579)   Gürgen Alp     keine Clubangabe
37   (539)   Kukic Anes     Lucky Panda Billard Club
38   (509)   Zürcher Lionel     Billard Team Zürich
39   (503)   Zimmerli Roland     Billard Club National Luzern
40   (495)   Albrecht Peter     keine Clubangabe
41   (314)   Leone Massimo     Twisting Ball
42   (208)   Kägi Stefan     Billard Club Züri West
43   (181)   Briker Patrick     keine Clubangabe
44   (0)   Wagenmann Frank     keine Clubangabe
45   (0)   Stark Uli     keine Clubangabe
 
 
Bei Open Turnieren entspricht diese Liste nicht zwingend der definitiven Setzliste. Je, nach Turnierveranstalter können Wildcards und/oder andere Setzkriterien verwendet werden. Für Informationen und Anregungen kontaktiere bitte den betreffenden Turnierveranstalter.

 

Online Resultat System von WebPublishing by P.Nydegger www.pnydegger.ch