Club-Adresse:Romandie Pool Billard
Wenger Paul-Alain
Rue du Rhône 10
Google Maps: Route du Rhône
1963 Vétroz
Spielt im Billard-Lokal:
Romandie Pool Billard
Wenger Paul-Alain
Rue du Rhône 10
Google Maps: Route du Rhône
1963 Vétroz
# | SPIELERNAME | ||
---|---|---|---|
1 | Kocamaz Toraman Platin | ||
2 | Kohler Thierry Platin | ||
3 | Stern Thierry Platin | ||
4 | Vergère Alain Platin | ||
5 | Cart Christian Gold | ||
6 | Eaves Sean Gold | ||
7 | Haupt Roger Gold | ||
8 | Jaks Tomasz Gold | ||
9 | Moreira Lidia Gold | ||
10 | Roux Jean-Philippe Gold | ||
11 | Simond Gilbert-André Gold | ||
12 | Ugolini Patrick Gold | ||
13 | Ugolini Jonas Jugend | ||
14 | Huguelet Noël Silber | ||
15 | Marendaz Eric Silber | ||
16 | Mareovich Walter Silber | ||
17 | Monod Gilles Silber | ||
18 | Abdikhani Muhydin | ||
19 | Ackermann Dominique | ||
20 | Adami Marc | ||
21 | Agus Gian Marco | ||
22 | Agus Jean-Marc | ||
23 | Akram Karim | ||
24 | Almeida Dias Leonel Filipe | ||
25 | Ammann Martin | ||
26 | Andres Martin | ||
27 | Ardiet Stanislas | ||
28 | Athlan Jacques | ||
29 | Avert Jean-Charles | ||
30 | Avert Jean-Pierre | ||
31 | Avert Philippe | ||
32 | Aymon François | ||
33 | Aymon Jeanne | ||
34 | Aziz Nana | ||
35 | Babo Eugenio | ||
36 | Bagnoud Bastien | ||
37 | Bagnoud David | ||
38 | Bagnoud Janick | ||
39 | Bagnoud Michel | ||
40 | Baiche Morad | ||
41 | Baltus Jean-Marc | ||
42 | Baridon Mathias | ||
43 | Barmaz Maude | ||
44 | Bay Bendicht | ||
45 | Beaufils Yannick | ||
46 | Belovics Zoltan | ||
47 | Bernhard Pascal | ||
48 | Berthouzoz Céline | ||
49 | Bianco David | ||
50 | Blanchard Gaëtan | ||
51 | Bovet Roger | ||
52 | Braunschweig Sandrine | ||
53 | Buccola Antonio | ||
54 | Bürgler Ludovic | ||
55 | Carchia Aldo | ||
56 | Cardoso-Ferreira Americo | ||
57 | Carron Lionel | ||
58 | Cena Léonard | ||
59 | Ceppi Christoph | ||
60 | Ceppi Marc | ||
61 | Cesar Luis | ||
62 | Chanson Sébastien | ||
63 | Chapuis Rolf | ||
64 | Christoff Diane | ||
65 | Ciana Emmanuel | ||
66 | Cipriano Lucien | ||
67 | Clausen Narcisse | ||
68 | Clementino Tino | ||
69 | Clemenz Gerhard | ||
70 | Clerc David | ||
71 | Collard Philippe | ||
72 | Combe Nicolas | ||
73 | Crausaz Dominique | ||
74 | Crittin Patrick | ||
75 | Curtil Sébastien | ||
76 | Cutullic Loïc | ||
77 | Da Silva Vitor | ||
78 | Dacic Elodie | ||
79 | De Ieso Johnny | ||
80 | De Nardis Fabio | ||
81 | De Sousa Bruno | ||
82 | Delèze Marie-Noëlle | ||
83 | Dépraz François | ||
84 | Desponds Pascal | ||
85 | Di Guglielmo Andrea | ||
86 | Dimt Günter | ||
87 | Dominé Beatrice | ||
88 | Domingues Cristiano | ||
89 | Duperrin Patrick | ||
90 | Durante Gianluca | ||
91 | Equey Jessy | ||
92 | Faure Sylvain | ||
93 | Favre Samuel | ||
94 | Ferreira Fernandes Bruno | ||
95 | Flückiger Joël | ||
96 | Fulcher Jonni | ||
97 | Gajardo Daniel | ||
98 | Galbis Alphonse | ||
99 | Gaspar Sebastiao | ||
100 | Georges François | ||
101 | Gisclon Guy | ||
102 | Gjorsoski Nikolce | ||
103 | Gomez François | ||
104 | Gonzalez Rosendo | ||
105 | Gonzalez R. Guillermo | ||
106 | Graça Paulo | ||
107 | Grange Stéphane | ||
108 | Greco Thierry | ||
109 | Hajda Gezim | ||
110 | Haupt Ethan | ||
111 | Haupt Hugo | ||
112 | Haupt Thomas | ||
113 | Hofmann Yann | ||
114 | Horn Patrick | ||
115 | Huser Laurent | ||
116 | Jacquier Arthur | ||
117 | Jacquier Thomas | ||
118 | James Yanik | ||
119 | Jaunin Eric | ||
120 | Jaunin Hervé | ||
121 | Jenny Jean-Claude | ||
122 | Kadriu Faty | ||
123 | Kalbermatten Angelo | ||
124 | Kocamaz Hakan | ||
125 | Kurtagic Arif | ||
126 | Ladouceur Bob | ||
127 | Lai Nam | ||
128 | Landry Sébastien | ||
129 | Latella Steeve | ||
130 | Laurent Rose | ||
131 | Le Coz Erik | ||
132 | Leaney Michael | ||
133 | Lecis Carlo | ||
134 | Lecourt David | ||
135 | Lemire Benjamin | ||
136 | Licciardello Sauro | ||
137 | Licciardello Timothée | ||
138 | Lleshi Endrit | ||
139 | Lotti David | ||
140 | Luyet Fabien | ||
141 | Luyet Patrick | ||
142 | Magalhaès Joao | ||
143 | Magalhaès de Sousa Nicolas | ||
144 | Maggi Giuseppe | ||
145 | Marguier Brice | ||
146 | Marmoud Yann | ||
147 | Martinet David | ||
148 | Mastroianni Giovanni Mario | ||
149 | Mathys Nicolas | ||
150 | Melfi Danièle | ||
151 | Mendes Agostinho | ||
152 | Mercier Patrick | ||
153 | Merotta Joseph | ||
154 | Meyer Arnaud | ||
155 | Miller Antonio | ||
156 | Mohamud Ahmed | ||
157 | Monod Issa | ||
158 | Montefinese Domenico | ||
159 | Moreno Pedro | ||
160 | Moulin Henri-Claude | ||
161 | Mounir Jacques | ||
162 | Movagharian Arbi | ||
163 | Nawawat Prirat Ken | ||
164 | Neyroud Béatrice | ||
165 | Oddershede Leonard | ||
166 | Oliveira Antonio | ||
167 | Onac Gheorghe | ||
168 | Orlando Maurizio | ||
169 | Ostertag Fréderic | ||
170 | Overney Alexandre | ||
171 | Panigas Stéphanie | ||
172 | Pannatier Serge | ||
173 | Paratore Franco | ||
174 | Passeiro José Carlos | ||
175 | Pavlovic Bojan | ||
176 | Pena Henri | ||
177 | Perrenoud Nathalie | ||
178 | Perriard Max | ||
179 | Pillay Clarel | ||
180 | Pinto Marco | ||
181 | Pinto Ribeiro Armindo Joao | ||
182 | Planelles Eric | ||
183 | Preti Michel | ||
184 | Prudente Yvann | ||
185 | Quintas Oscar | ||
186 | Quinto Jerry | ||
187 | Reis Manuel | ||
188 | Rizzello Fabrizio | ||
189 | Rumley Mathias | ||
190 | Sadik Muhamad | ||
191 | Savastano Angelo | ||
192 | Scholz Philippe | ||
193 | Selimi Naim | ||
194 | Sequeira Gonçalo | ||
195 | Sermier Raphaël | ||
196 | Serrano Ivo | ||
197 | Silva Victor | ||
198 | Simond Diéma | ||
199 | Sommer Thalia | ||
200 | Stott William | ||
201 | Suleiman Otag | ||
202 | Szymon Glodek | ||
203 | Thibeautgeorges Olivier | ||
204 | Toader Marian | ||
205 | Trabelsi Mustapha | ||
206 | Trillo José | ||
207 | Trouillat Céline | ||
208 | Trouillat Muriel | ||
209 | Trouillat Mylène | ||
210 | Trouillat Philippe | ||
211 | Uhlmann Blaise | ||
212 | Urstein Paul | ||
213 | Valette Eric | ||
214 | Valette Hugo | ||
215 | Valette Jennifer | ||
216 | Valette Julian | ||
217 | Valette Victor | ||
218 | Vergère Monique | ||
219 | Vicente Félix | ||
220 | Vodoz Roland | ||
221 | Wallenhorst Falk | ||
222 | Wenger Paul-Alain | ||
223 | Wenger Stéphane | ||
224 | Wohlwend Alexandre | ||
225 | Zermatten Steve | ||
226 | Zimbalatti Antonio | ||
227 | Zufferey Didier |